Звезда «Дома-2» показала неудачный результат ринопластики

Звезда «Дома-2» показала неудачный результат ринопластики
фото из открытых источников

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Капелюш-Колисниченко известна своей тягой к косметическим процедурам. Девушка не скрывает увлечения инъекциями и пластическими операциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина ложилась под нож хирурга, чтобы обрести более пышную грудь. Кроме того, она не делает тайны из того, что регулярно прибегает к инъекциям в губы и нос.

Однако иногда такое вмешательство в естественный ход вещей оборачивается неудачей. На этот раз Екатерина решила поведать и о своем печальном опыте. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) экс-участница реалити-шоу поделилась снимком, на котором она запечатлена не в самом лучшем виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото она подписала так: «СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ Сегодня я приехала к моему проверенную косметологу на контурную пластику подбородка. Как вы помните ,примерно год назад я уже делала эту процедуру , настало время коррекции. Заодно подделала и носик (сделала более тонкой и изящной спинку носа) Обожаю» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, девушка уже делала ринопластику, но тогда осталась недовольна результатом. Теперь же она надеется, что ей удалось стать обладательницей столь желанного изящного носа.

Впрочем, многие поклонники не оценили такого подхода к собственной красоте: «Тюнинг в таком возрасте не доведет ни до чего хорошего, к 50 вообще все обвиснет, мышцы должны работать и лица в том числе, уже сейчас лицо как маска, притом похожая на др. тюнингованные лица», «Да пусть колет, что хочет: хоть ботокс, хоть джем клубничный) это её лицо, пусть перекраивает; чего так реагировать? Каждому – своё!»