Ольгу Бузову возмутило обвинение в непрофессионализме на шоу «Танцы»

Ольгу Бузову возмутило обвинение в непрофессионализме на шоу «Танцы»
фото из открытых источников

Сегодня стартует очередной сезон шоу «Танцы». В ходе кастингов выступления участников оценивают приглашенные звезды. Компанию Егору Дружинину и Мигеля на этот раз составила Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки обернулись скандалом: звезда «Дома-2», которая является большой поклонницей проекта, покинула площадку! Поводом к этому послужил комментарий одного из участников: танцор не стал слушать восхищенные отзывы Ольги, а попросил высказаться «профессиональное жюри».

Эти слова порядком раздосадовали Бузову, разозлив настолько, что она в гневе покинула съемочную площадку, напоследок заявив, что у нее 5 миллионов подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и она могла бы попросить их поддержать участника, оказавшегося столь прямолинейным.

Ольга долгое время не могла прийти в себя, но продюсерам все-таки удалось уговорить блондинку вернуться к съемкам.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 22 Августа 2016, 06:56
фу, тупая. для человека танец - дело всей жизни. Может это самый ответственный момент в ней. И он пришел, отдался делу, волнуется очень и хочет слышать мнение профи, а не истерические писки этой сикухи бестолковой.
Мария Сказка
Мария Сказка 21 Августа 2016, 11:45
Видно же, что подстроено. Оч наигранно.
Лика Агрба
Лика Агрба 21 Августа 2016, 11:25
А я поддержу Олю. Какое право имеет участник говорить такое?
Вася Петров
Вася Петров 20 Августа 2016, 22:16
УРА!!! Бузову сняли с жюри шоу танцы на тнт а поставили СВЕТЛАКОВА!!!!!! Теперь я снова уважаю и буду смотреть дальше шоу танцы на тнт!!!
Anna Kulikova
Anna Kulikova 20 Августа 2016, 21:31
Упс.