Мэрайя Кэри и Ник Кэннон живут раздельно

Муж Мэрайи Кэри Ник Кэннон перебрался в гостиницу после семейной ссоры.
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон живут раздельно

Актер и рэпер Ник Кэннон (Nick Cannon), как сообщается, живет отдельно от своей звездной супруги Мэрайи Кэри (Mariah Carey), которая подарила ему близнецов Морокко и Монро четыре года назад. Ник съехал из семейного дома в гостиницу после целой серии семейных конфликтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он уже некоторое время не живет дома, — поведал друг семьи. — Ник переезжает из одной гостиницы в другую. Они стали постоянно ссориться, и он решил, что так будет лучше. Детей Ник не забывает и навещает при каждом удобном случае».

По другим сведениям, причиной частых семейных ссор стала ревность 45-летней Мэрайи, которая подозревает своего 33-летнего мужа в супружеской неверности. Поп-звезда даже наняла охранников для Ника, основной задачей которых являлась охрана Кэннона от тесных контактов с девушками во время недавней серии «вечеринок у бассейна» в Лас-Вегасе. Певица также категорически запретила супругу пить, так как из-за алкоголя он «постоянно попадает в неприятности», как считает Мэрайя. Отметим, что в июле звездная пара выставила на продажу свой особняк.