Дочь Джонни Деппа дебютирует в кино

Лили Роуз сыграет в своем первом фильме вместе с папой Джонни Деппом.
Дочь Джонни Деппа дебютирует в кино

В последнее время актерские династии в Голливуде не так распространены, как это было в прошлом. Но если твой отец сделал одну из самых впечатляющих карьер в мировом кино, то будет обидно не попробовать пойти по его стопам. 15-летняя Лили Роуз Депп (Lily-Rose Depp) приняла решение сняться в первом своем фильме вместе со знаменитым папой Джонни Деппом (Johnny Depp).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До последнего времени Джонни тщательно прятал дочь-подростка от СМИ и публики, но теперь девочка готова шагнуть навстречу славе. Она сыграет одну из главных ролей в фильме Кевина Смита «Повернутые на йоге», выход которого на экраны планируется в 2015 году. Отметим, что компанию Лили Роуз составит и дочь режиссера Харли Куинн Смит, которой тоже 15. Для Харли это не первая роль в кино.Кстати, что они с Лили Роуз школьные подруги.

На экране же девушки сыграют больших поклонниц йоги из Канады с одинаковым именем Колин, которые нашли себе совместную подработку после школы. Джонни Депп исполнит роль охотника за головами из Монреаля по имени Гай Лапонт, который поможет девушкам победить «древнее зло», угрожающее человечеству.