Эд Ширан в футболке с российским гербом выступил в Москве

Эд Ширан в футболке с российским гербом выступил в Москве
Legion-Media

28-летний Эд Ширан (Edward Sheeran) в рамках своего мирового турне дал концерт в России. Музыкант выступил в Москве на стадионе «Открытие-Арена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лауреат премии Grammy впервые устроил шоу в нашей стране. На его концерт пришли около 40 тысяч фанатов. Британский певец порадовал своих российских поклонников, появившись в футболке российской сборной по футболу. В таком наряде он исполнил несколько своих хитов.

Эд Ширан в футболке сборной России
Эд Ширан в футболке сборной России
twitter.com/TeamRussia

«Я родом из маленького британского города. Моей мечтой было однажды выступить в Лондоне. После этого моя карьера заносила меня всё дальше и дальше. Теперь я в России, и я счастлив», — заверил Ширан.

На концерт знаменитости пришла и Рита Дакота. Певица опубликовала видео с шоу Эда и поделилась своими эмоциями с поклонниками. «Коротко о сегодняшней атмосфере на стадионе Эда Ширана», — лаконично написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики звезды порадовались возможности увидеть фрагмент концерта музыканта. «Один из лучших концертов, что я видел!», Незабываемый концерт, ждала его полгода, муж подарил билет», «Это было офигенно, огнище, он потрясающий», — пишут фолловеры.

Мировое турне Эда Ширана стало уникальным. Он заработал за первые выступления около 634 миллионов долларов. Эта сумма неуклонно растет. Ранее певца назвали самым высокооплачиваемым исполнителем.

10 неожиданных фактов про Эда Ширана, которых ты наверняка не знала, можно прочитать здесь. Музыкант объявил о своей женитьбе. Он не ведет социальные сети, как и многие другие звезды.