Больная раком актриса Шэннон Доэрти обрила голову

Больная раком актриса Шэннон Доэрти обрила голову
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Звезда сериалов «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованные» Шэннон Доэрти (Shannen Doherty) несколько месяцев назад призналась, что больна раком груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, у меня рак груди, и сейчас я прохожу курс лечения. Я продолжаю правильно питаться, заниматься и придерживаться позитивного взгляда на свою жизнь. Я благодарна моей семье, друзьям, врачам за их поддержку и, конечно, моим поклонникам, которые остаются со мной», — рассказала звезда в интервью.

20 июля звезда обрила голову в ожидании химиотерапии. Об этом Шэннон рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также показала несколько фотографии. Судя по фотографиям, актрису поддерживала мама, а также близкие друзья. Звезду «Зачарованных» также поддержали поклонники, которые писали трогательные комментарии.

«Шэннон, ты сильная, ты со всем справишься», «Удачи, у тебя получится со всем справиться», «Держись», «Ты умничка», «У меня тоже был этот недуг», «Шэннон, желаю тебе скорейшего выздоровления», «Мы тебя очень любим».