Владимир Пресняков и Наталья Подольская крестили сына

Starface

19 июля в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской произошло важное событие: супруги крестили своего сына, полуторамесячного Артемия. Первыми фотографиями с церемонии счастливые родители поделились в своих блогах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у Артемия появился Ангел. Слава Богу крестили», — подписала Наталья трогательный снимок малыша. Место, где проходило таинство пока неизвестно, так же, как и имена тех, кто стал крестными родителями крохи. Вероятно, этой информацией пара поделится с поклонниками чуть позже. Тем временем фолловеры Владимира и Наталии наперебой поздравляют их с крещением сына и желают малютке здоровья.

Напомним, Наталья Подольская родила сына 5 июня в одной из московских клиник. Для певицы и ее супруга Владимира Преснякова малыш стал долгожданным ребенком. В одном из интервью артист признался, что они с женой давно мечтали обзавестись потомством, но долгое время не могли зачать. Для Натальи полуторамесячный Артемий — первенец, а вот у Владимира уже есть сын Никита от брака с Кристиной Орбакайте.