Мария Кожевникова призвала девушек не увеличивать губы

Starface

Пожалуй, с трудом можно отыскать девушку, которая никогда не хотела бы в себе что-то изменить. Порой женщины решаются на крайние меры, чтобы приблизить свою внешность к идеалу. К сожалению, все чаще в погоне за красотой они добиваются обратного эффекта и уродуют то, чем наградила их природа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблемой зависимости от пластических операций всерьез обеспокоена актриса Мария Кожевникова. Звезда сериала «Универ» написала в своем блоге, что просто шокирована количеством девушек, которые испортили свою внешность, увеличив губы. Артистка призывает женщин подчеркивать свою естественную красоту и избегать хирургического вмешательства.

«Девочки, Девушки, дорогие! Я прошу Вас, не качайте губы!!! Это ужасно, правда! 2 перекосившихся вареника вместо красивой улыбки! У меня уже крик души!!! На улице, у каждой второй девушки — изуродованные губы! На своем примере демонстрирую, если Вам так уж хочется, чтобы они были попухлее, существует карандаш (обычный для губ), с помощью которого можно контур сделать чуть выше, создастся впечатление, что губки у Вас больше. Прошу, не уродуйте себя!» — обратилась к своем поклонникам актриса (пунктуация и орфография автора сохранена).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство фолловеров поддержали взгляды Кожевниковой и присоединились к ее манифесту.