Кейт Мосс на грани развода

Кейт Мосс на грани развода

41-летняя супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) и 46-летний музыкант группы The Kills Джейми Хинс (Jamie Hince), прожившие в браке четыре года, предпочитают проводить время по отдельности и практически не видятся вот уже несколько месяцев, уверяют знакомые пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все так плохо, что они пытаются даже дома не появляться в одно и то же время. Отношения омрачают частые ссоры и ревность, хотя ни о каких изменах речь не идет. Просто их стали интересовать разные вещи», — рассказал источник британского таблоида The Sun.

Также стало известно, что Джейми большую часть свободного времени проводит с моделью Мэри Чартерис и ее супругом Робби Ферзом. Здесь следует отметить, что Мосс на дух не переносит эту пару, и это чувство взаимно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые слухи о том, что в браке супермодели и музыканта не все гладко, появились после того, как Хинс пришел на любимый фестиваль Мосс «Гластонбери» без нее. Кроме того, супругов не видели вместе с апреля.

Напомним, Кейт Мосс и Джейми Хинс познакомились в 2007 году. Кейт погуглила Джейми и заявила друзьям, что он ей нравится. Сказано — сделано: вскоре их познакомили. Дальше были любовь с первого взгляда, бурный роман и свадьба в июле 2011 года.