Айза Долматова жалеет, что вышла замуж за рэпера Гуфа

Starface

Еще недавно рэпер Гуф и Айза Долматова были счастливы вместе: бывшие супруги воссоединились после длительного разрыва, открыли свой бизнес, переехали в новый дом и планировать родить еще одного ребенка. Очень неожиданной новостью для поклонников пары стало известие об их очередном расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью интернет-порталу Super.ru Айза призналась, что если бы могла повернуть время вспять, то не стала бы женой Гуфа. «Если бы я могла изменить прошлое, то никогда бы не вышла замуж за Гуфа, — призналась девушка. — Я не его женщина! Я его друг, его семья, но не его женщина!» — поделилась Долматова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Айза счастлива в новых отношениях. Бизнес-леди старательно скрывает своего бойфренда и не хочет раскрывать его имя. По словам Долматовой, она и ее молодой человек знакомы уже давно, но сильные чувства вспыхнули между ними только сейчас. «Я хочу замуж! Хочу, чтобы был мужчина, которого я люблю, я в сарафанчике, босиком на берегу пляжа и мой сын. Чтобы мы были только втроем и просто сказали друг другу клятвы. Я хочу законных детей, я хочу любить», — рассказала о своих мечтах Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Айза Долматова и рэпер Гуф расторгли свой брак в марте 2014 года. Тогда Айза хотела лишить артиста родительских прав, уверяя, что Гуф забыл об их сыне, пятилетнем Сами, и не занимается его воспитанием. Долматова также хотела сменить фамилию и начала избавляться от татуировок, напоминающих ей о бывшем муже.