Тому Крузу подобрали невесту

Сайентологи выберут Тому невесту «из своих».

Духовные отцы Тома Круза, который является рьянымприверженцем сайентологии, поняли, что допустили ошибку, разрешив своему «сыну» жениться на католичке Кэти Холмс. Теперь они хотят исправиться и помочь Тому вновь обрести семью. К выбору невесты решили подойти основательно: искать будут среди «своих».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, претендентка на роль четвертой миссис Круз уже наметилась. Это 27-летняя актриса Иоланта Пекорадо. По происхождению Иоланта латиноамериканка. Ее называют «принцессой сайентологии»: она стала сторонницей этой организации в 13 лет. Ее родители тоже сайентологи.

Том познакомился с Иолантой в 2004 году, еще до брака с Холмс. Он был очарован красотой девушки. По непроверенным слухам у них даже был непродолжительный роман. Теперь 50-летний актер может предложить красотке свою руку и сердце.

У Тома и Иоланты явно отыщется множество общих интересов. А главное, не возникнет споров на религиозной почве. Может быть, четвертая попытка обрести семейное счастье удастся Крузу лучше, чем предыдущие три.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Австралька
Австралька 03 Августа 2012, 11:24
время покажет... а вообще, все это - бред какой-то, на мой взгляд.... Молодец Кэтти, что сбежала.....
Ирина
Ирина 23 Июля 2012, 11:58
%) шовинизмом попахивает)
Кристина
Кристина 20 Июля 2012, 20:46
по первому каналу видела))