Бейонсе Ноулз устроила шоппинг в Лондоне

Бейонсе Ноулз за 90 минут шоппинга потратила $14 000.
Бейонсе Ноулз устроила шоппинг в Лондоне

Бейонсе Ноулз за 90 минут шоппинга потратила $14 000.
Певица Бейонсе Ноулз поразила посетителей Оксфорд-стрит в Лондоне. Она потратила $8000 в магазине Topshop, после чего перешла в Selfridge, где потратила на одежду еще $6000.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ее выход напомнил сцену с покупками в фильме "Красотка", – признались консультанты. – Все были поражены скоростью, с которой она выбирала одежду. А когда Бейонсе пришла в обувной отдел, она была как ракета».

В прошлом месяце Бейонсе купила 25 пар дизайнерской обуви на 25-летие своей сестры Соланж.
Евгения
Евгения 30 Августа 2011, 19:25
А что такого-то?) Зарабатывает много, тратит много. Если посчитать с нашими доходами и тратами, то получится, что мы тратим в подобном соотношении намного больше :-В
Виктория Басакина
Виктория Басакина 26 Августа 2011, 15:13
Ну и ладно, мне-то что )))
Karina G.
Karina G. 02 Августа 2011, 14:17
вот удивила....такие деньги и быстрее потратить можно...были бы они..
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 31 Июля 2011, 22:10
если бы мои финансы позволяли бы я может тоже тратила такие суммы на шопинг или наоборот экономила))) когда много денег неизвестно как кто то ведет себя в той или иной ситуации))
Наташа G
Наташа G 24 Июля 2011, 21:23
))) мелочь какая) можно и больше потратить XDDD
Наталия Макухина
Наталия Макухина 22 Июля 2011, 18:11
Может у неё депрессия была? Может она вообще страдает какой-нибудь разновидностью шопоголизма? Ведь заметьте сами - она купила 25 пар дизайнерской обуви на 25-летие своей сестры - значит для неё это ничего не значит. Она просто хвастается перед людьми что она такая вечно занятая,классная... На само-то деле она потом приходит домой,мериет,ей всё конечно не подходит и она сидит плачет...
Tanny
Tanny 21 Июля 2011, 15:47
Я и сама люблю Topshop.
ДИАНА
ДИАНА 21 Июля 2011, 15:16
и мне бы так!)
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Июля 2011, 14:59
мне бы так
Angel
Angel 21 Июля 2011, 11:14
В прошлом месяце Бейонсе купила 25 пар дизайнерской обуви на 25-летие своей сестры Соланж. вот это подарок,оригинально даже)я бы тоже от такого не отказалась :)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 21 Июля 2011, 10:46
Это вам не тот ребус как на 10 тысяч купить платье, сумочку, туфли, нижнее бельё.... И ещё чтоб на украшение осталось.
Хакимзянова Мария
Хакимзянова Мария 21 Июля 2011, 10:44
Topshop который у меня в городе, очень ужасный
Оксана
Оксана 21 Июля 2011, 10:30
14000$ за полтора часа. Я думаю многие из нас смогли бы на это время потратить гораздо больше. ))))
Юлия Новикова
Юлия Новикова 21 Июля 2011, 10:08
ну может она себе такое позволить, что же теперь)))кто то покупает дорогие яхты и все такое, а кто то вот так отдыхает)))))
Zlaya
Zlaya 21 Июля 2011, 08:02
она одевается в Topshop?????????7
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 21 Июля 2011, 01:09
НЕ ДУМАЮ ЧТО ДЛЯ НЕЁ ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ )))))
Юлия Soul
Юлия Soul 20 Июля 2011, 19:14
хорошо ей)
Надя
Надя 20 Июля 2011, 19:11
я бы тоже так хотела
Lada star
Lada star 20 Июля 2011, 18:52
Это же недорогие марки, она что полностью магазины скупила?
The Stas'kina
The Stas'kina 20 Июля 2011, 18:21
я думаю, для нее это мелкие траты)
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 20 Июля 2011, 18:19
Она потратила $8000 в магазине Topshop, после чего перешла в Selfridge, где потратила на одежду еще $6000.