Пэрис Хилтон зла на папарацци

Пэрис Хилтон разозлили папарацци, которые сфотографировали ее в бикини
Пэрис Хилтон зла на папарацци
Пэрис Хилтон разозлили папарацци, которые сфотографировали ее в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица Пэрис Хилтон вместе с сестрой Ники и друзьями отдыхает на итальянском острове Сардиния. Недавно она пришла в ярость от того, что фотографы сфотографировали, как она загорает в крошечном купальнике на борту дорогой яхты.

«На заметку: остерегайся, — написала Пэрис в Twitter. – Вдруг некоторые папарацци-извращенцы прячутся на рыбацкой лодке посреди океана».

Несмотря на то, что Пэрис не в восторге от вездесущих папарацци, она наслаждается поездкой. И не только из-за возможности поплескаться в волнах. Ей нравится наведываться в дизайнерские бутики.

«Только что прошлась по бутикам Prada, Versace, Roberto Cavalli и симпатичным маленьким магазинчикам, — пишет Пэрис в другом посте на сайте Twitter. – Возвращаюсь на яхту, будем смотреть кино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилтон без ума от яхты, на которой остановилась. «Наша яхта восхитительна! – сообщила она.. – Тут есть бассейн, сауна, кинотеатр, звукозаписывающая студия, комната для SPA и массажа, спортзал, игровая комната, площадка для вертолета и прекрасно декорированные спальни. Рай на воде! О чем еще можно мечтать

29-летняя наследница сети отелей приехала в Сардинию из Франции. В пятницу, 16 июля, по сообщениям СМИ, ее остановила полиция, когда она приземлилась на частном самолете на французском острове Корсика. У нее нашли марихуану.

Хилтон отпустили без предъявления обвинений, но она отрицает, что арест вообще имел место, и заявляет, что все обвинения – «наглая ложь».

Читай также: