Ссора Дрю Берримор и Кэмерон Диаз

Смогут ли снова стать подругами две знаменитых актрисы, когда-то души не чаявшие друг в друге?
Ссора Дрю Берримор и Кэмерон Диаз

Смогут ли снова стать подругами две знаменитых актрисы, когда-то души не чаявшие друг в друге?

ссора Дрю Берримор и Кэмерон Диаз Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз познакомились во время съемок блокбастера «Ангелы Чарли» более 10 лет тому назад. И практически сразу же крепко подружились. Они проводили вместе отпуска, ходили по клубам, делились всеми личными секретами. В общем, превратились в самых близких подружек.

Но в прошлом году между ними словно бы пробежала черная кошка. Былой дружбе пришел конец. Точная причина разрыва неизвестна. Возможно, он был связан с переменами в личной жизни двух звезд. Дрю рассталась с Джастином Лонгом и вновь осталась одна, а Камерон, наоборот, успешно развивала свои отношения с британской моделью Полом Скалфором.

В интервью журналу W Берримор откровенно призналась, что во время съемок в своей последней картине «Серые сады» она переосмыслила свою жизнь, отрезав из нее множество «лишних» людей. Предположительно, одной из таких «лишних» была Диаз.

Но жизнь не стоит на месте. С тех пор в жизни Дрю произошло много чего хорошего. Она вновь сошлась с Джастином Лонгом, избавилась от депрессии, стала активно появляться на публике.

Наконец, появилась информация и о том, что Дрю вновь решила дружить с Кэмерон. И все благодаря Джастину Лонгу, которому удалось свести старых подруг. «Пока еще нет той горячей дружбы, что была раньше, — говорит информированный источник. — Но Дрю и Кэм снова начали проводить время вместе. И хочется верить, что все у них снова будет отлично».


Источник: celebitchy.com