Джейсон Момоа показал накачанный торс на гавайском пляже: снимки папарацци

Джейсон Момоа показал накачанный торс на гавайском пляже: снимки папарацци
Legion-Media

39-летний Джейсон Момоа (Jason Momoa) попал в объективы папарацци во время отдыха на Гавайях. Звезда фильма «Аквамен» и сериала «Игра престолов» шел по пляжу в черно-серых плавательных шортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер нес в руках принадлежности для погружения в океан — ласты, очки для плавания и гидрокостюм. Свои длинные волосы Джейсон распустил.

Legion-Media

Когда снимки репортеров появились в Сети, поклонники оценили его торс. «Прекрасный Кхал», «Настоящий Аквамен», «Идеальное пузико. А что? И хорошо ведь», «Какой мужчина! Заверните, пожалуйста», «Не люблю перекаченных. Джейсон — золотая середина», «Красавец», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Многие также заметили, что Момоа снова отрастил бороду. В апреле актер впервые за семь лет сбрил бороду. Джейсон сменил имидж ради спасения планеты. Таким образом он решил привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ранее Джейсон Момоа признался в любви коллеге и подруге Эмилии Кларк. Актриса пережила инсульт после съемок первого сезона «Игры престолов», и Джейсон стал свидетелем этих событий.

А недавно актер выставил забавные фото с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом. На снимках звездные друзья принимали смешные позы и дурачились.

Видео: Legion-Media