Внучка Елизаветы II Зара Филлипс родила второго ребенка

Внучка Елизаветы II Зара Филлипс родила второго ребенка
GettyImages

37-летняя Зара Филлипс — дочь принцессы Анны, сестры принца Чарльза, старшая внучка правящей королевы Елизаветы II. У Зары и ее супруга, регбиста Майка Тиндэлла, родилась еще одна дочка. Девочка стала седьмой правнучкой Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

В официальном заявлении Букингемского дворца говорится, что девочка родилась 18 июня в госпитале Страуд в Глостершире. Ее вес — 4,2 килограмма. Майк Тиндэлл был рядом с супругой во время родов. Миа Грейс Тиндэлл, старшая дочь Зары и Майка, родилась в 2014 году. В 2016 году супруги объявили, что ждут еще одного ребенка, но беременность прервалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зара Филлипс — старшая внучка королевы. Сейчас она находится на 17-м месте в очереди претендентов на королевский престол. Она профессионально занимается конным спортом. Ее муж, 39-летний Майк Тиндэлл также профессиональный спортсмен.

Fotobank / Getty Images

Будущие супруги познакомились в 2003 году на Кубке мира по регби в Австралии. Тогда принц Гарри представил своей кузине бывшего капитана английской сборной по регби. В 2011 году влюбленные поженились.