Звезды встали на защиту женской груди

Решение руководства Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блокировать снимки обнаженной женской груди возмутило знаменитостей.
Теги:
Звезды встали на защиту женской груди

Решение руководства социальных сетей блокировать изображение женской груди и в том числе изображения кормления грудью возмутило не только простых пользователей, но и звезд. Совсем недавно дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Скаут прошла по улицам Нью-Йорка топлесс, протестуя против запрета на изображение женской груди (приводим фото с цензурой).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

.@Scout_Willis launches the best topless protest of all time: http://t.co/AF5AkWwACE pic.twitter.com/ISpc4sMO7Q

— ELLE Magazine (US) (@ELLEmagazine) 28 мая 2014

А сестра Скаут, Румер Уиллис записала ролик в поддержку инициативы #FreeTheNipple, объясняя, что потребность в питании есть у каждого, и малыше не объяснить, что грудное кормление на публике запрещено.

И вот теперь сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) решила пойти на попятную: правила публикации фотографий изменены. Обнаженная женская грудь больше не считается чем-то непристойным, но лишь в том случае, если на снимке изображена кормящая грудью мать. Правда, если на фото женская грудь не используется для кормления ребенка, то оно все еще подлежит удалению.

Администраторы безжалостно удаляют подобные снимки, не жалея никого. Несколько недель назад из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) убрали даже страницу Рианны @badgirlriri за размещение этих фото.