Роза Сябитова поскандалила с бывшим мужем

Роза Сябитова поскандалила с бывшим мужем
Personastars

Ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова дважды была замужем. От первого супруга Михаила сваха родила двоих детей — сына Дениса и дочь Ксению. После десяти лет брака Роза стала вдовой, в 1993 году Михаил скончался от инфаркта. Со вторым мужем, продюсером Юрием Андреевым, Сябитова познакомилась на передаче «Давай поженимся!» в 2008 году. В отношениях супругов кипели нешуточные страсти. Роза заявляла, что муж поднимал на нее руку. Пара несколько раз расходилась и в конце концов в 2011 году развелась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

После развода супруги старались поддерживать хорошие отношения, но недавно между ними снова возник конфликт. По информации Eg.ru, Сябитова и Андреев разругались из-за съемок передачи «Давай поженимся!», а именно из-за экс-солиста ВИА «Песняры» Александра Югорского, которого пригласили на шоу в качестве гостя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Югорский
Александр Югорский
vk.com/yugorskiy_push
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андреев является продюсером Югорского, и он был против участия своего подопечного в передаче бывшей жены.

«Свой человечек на программе шепнул мне, что против Саши готовят провокацию. Хотят мне отомстить, вылить на него ушат помоев и вообще с грязью смешать, как они это умеют. В общем, я как продюсер запретил Югорскому участвовать в этом балагане. Мы сильно поспорили, и Югорский пропал. Неделю не выходит на связь», — рассказал Юрий в интервью изданию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Андреев винит в конфликте с Югорским Сябитову, продюсер считает, что телеведущая увела у него артиста и теперь сама будет заниматься его раскруткой. Тем временем Роза пока никак не прокомментировала обвинения бывшего мужа.

фото из открытых источников
Саша Масина
Саша Масина 02 Июня 2016, 21:51
Этот бывший муж Розы-социально адаптированный психопат, нарциссист. Верить его словам нельзя. Почитайте про этих тварей и учитесь их распознавать с трех нот.