Рэпер Тимати забрал дочь Алису из Доминиканы домой

Рэпер Тимати забрал дочь Алису из Доминиканы домой
фото из открытых источников

Несколько месяцев наследница Тимати Алиса жила вместе с бабушкой Симоной на берегу океана в Доминикане. Мама рэпера активно вела свой блог, где публиковала интересные фотографии внучки и рассказывала о ее воспитании. Однако каникулы подошли к концу, и Тимати забрал двухлетнюю малышку домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Ну вот и подошло к концу очередное "насильственное удерживание ребёнка в руках коварной бабушки" ( из комментариев )... а вместе с ним и ежедневные отчёты о нашей совместной жизни. Лисёнок возвращается домой к маме и папе! В Москве наша жизнь наполнена совсем другими событиями и возможно, вы даже увидите нас одетыми!!!... Я конечно буду стараться чаще делиться фотками, видео и мыслями вслух с теми, кому это интересно. Спасибо, что были с нами всё это время!» — написала Симона в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тимати уже появилось забавное видео Алисы, на котором она рассказывает, что делает по ночам. «Отмечай тех, кто с нами в теме», — с юмором подписал ролик артист.

Во время отпуска бабушка приучала внучку к самостоятельности. Малышка научилась сама стирать одежду и даже готовить.

Aleksandra Svetlichnaya
Aleksandra Svetlichnaya 21 Мая 2016, 01:51
Да такую супер бабушку и такого любящего отца ещё поискать. Потрясающая семья, очень нравится наблюдать за ними. А малышка просто чудо, такой ангелок))