Корнелия Манго усиленно худеет к свадьбе

Корнелия Манго усиленно худеет к свадьбе

Певица Корнелия Манго активно готовится к свадьбе с битбоксером Богданом Дюрдем. Выпускница «Фабрики звезд» серьезно относится к предстоящему торжеству: выбирает ресторан, составляет список гостей и готовит развлекательную программу. Также поклонники мулатки заметили, что Корнелия заметно постройнела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда регулярно публикует «спортивные» фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также рассказывает о своем питании. Последний снимок знаменитости вызвал восторг у подписчиков. Манго показала, как выглядела два года назад и сейчас. По словам поклонников звездной невесты, Манго отлично поработала над своим телом и выглядит прекрасно.

«Сегодня у меня есть время на длинный надеюсь мотивационный пост!!! Фото с права это я 2 года назад тогда я взялась за своё тело было очень много тренировок, спорт питание, и самое важное — это задача или если удобнее цель к которой я шла», — написала Манго (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Корнелия удачи тебе! Все получится», «Умничка моя! Горжусь тобой», «Красавица», «Удачи вам! Красивый человек!!!, "Ничего себе, какая красивая", "Потрясающе выглядишь", — писали пользователи.

Поклонники уже ждут, когда певица будет блистать на своей свадьбе. Напомним, Корнелия и Богдан познакомились на проекте «Я смогу» в 2014 году, и с тех пор влюбленные неразлучны, даже вместе ездят на гастроли.

Евгения Аликперова
Евгения Аликперова 26 Мая 2016, 08:20
такая толстая на фотках с парнем! конечно давно пора худеть!
Леся Хафизова
Леся Хафизова 20 Мая 2016, 22:25
Как будто потеряла свою индивидуальность