Джордж Клуни выбрал дату и место свадьбы

Актер Джордж Клуни женится на Амаль Аламуддин 12 сентября.
Джордж Клуни выбрал дату и место свадьбы

Со дня знакомства Джорджа Клуни (George Clooney) и Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) прошло всего несколько месяцев, а актер уже сделал своей подруге предложение. Теперь стало известно, что и свадьба состоится тоже очень скоро — Джордж не хочет затягивать с этим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара уже разослала карточки друзьям и родным с просьбой не занимать этот день. Вначале гостям придется лететь в Италию на первую часть свадьбы, а вторую сыграют на родине Амаль, в Ливане.

Как говорят сплетники из окружения, Джордж женился бы на своей любимой прямо сегодня, если бы это было возможно, «но он хочет подарить Амаль свадьбу мечты».

Многие считали, что Клуни проведет торжество в своем поместье на озере Комо в Италии, где он живет в частном особняке уже много лет. Но невеста отвергла эту идею: итальянский курорт для нее — слишком публичное место. Амаль предложила Джорджу подыскать какую-нибудь маленькую деревушку в горах, где все фотографы будут под контролем.

Более крупные торжества молодожены устроят в Ливане и в Лондоне. Судя по всему, в Америке никаких церемоний по этому поводу не состоится.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 20 Мая 2014, 14:44
Загадочная женщина, чем же она все-таки его сразила, что в ней такого неповторимого, что он изменил и продолжает изменять свои принципиальные привычки