«Я ее искренне люблю»: Ксения Собчак высказалась о шоу с Анастасией Волочковой

«Я ее искренне люблю»: Ксения Собчак высказалась о шоу с Анастасией Волочковой
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак стала героиней шоу Андрея Малахова. В эфире канала «Россия-1» звезда прокомментировала конфликт с 43-летней Анастасией Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале апреля Собчак взяла интервью у Волочковой. Бывшие подруги пообщались дома у Анастасии. Балерина была шокирована передачей, она уверяла, что телеведущая воспользовалась ее доверчивостью.

В эфире передачи «Привет, Андрей!» Ксения прокомментировала скандальное шоу: «Мне кажется, было классно, смешно, забавно. Что Насте не понравилось? Я не понимаю». Волочкова заявляла, что Собчак против ее ведома установила скрытые камеры, но Ксения уверяет, что Анастасия была в курсе всего происходящего.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ответила, так как это вопрос журналисткой этики. Конечно, Настя знала о камерах. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) я выложила рабочий материал. Его можно посмотреть, где она общается с оператором в бане и спрашивает, как ей лучше встать перед камерой. Она знала про всех операторов», — рассказала Собчак.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Ксения не держит зла на Анастасию. Журналистка уверяет, что между ними нет конфликта. «Мы столько лет друг друга подкалываем, шутим. Я воспринимаю это как затянувшуюся шутку. У меня есть любимые игрушки. И в этом смысле Анастасия Волочкова действительно мой любимый персонаж российского шоу-бизнеса. Я в нее влюблена. Я Анастасию Волочкову искренне люблю», — заявила звезда.

В эфире Ксения намекнула и на развод Семена Слепакова. Она заявила Андрею Малахову, что ему следует позвать комика к себе на шоу и расспросить его о личной драме. Впрочем, позднее звезда опровергла свои слова, заявив, что перепутала. «Он не развелся. К сожалению, это я все напутала», – цитирует Собчак «КП».

Ранее Ксения Собчак призналась, что снимала интервью с Анастасией Волочковой ради хайпа. Знаменитости давно враждуют и время от времени позволяют себе едкие выпады в адрес друг друга.