Владимир Фриске сделает все, чтобы Дмитрия Шепелева депортировали из России

Владимир Фриске сделает все, чтобы Дмитрия Шепелева депортировали из России
Persona Stars

Певица Жанна Фриске умерла от рака в прошлом году. Несмотря на то что артистки нет в живых больше полугода, отец Жанны и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев до сих пор не могут решить конфликт и наладить отношения. Сначала мужчины не могли разделить наследство, которое оставила после себя певица; потом пропали деньги, которые страна собирала Жанне на лечение; сейчас камнем преткновения стал трехлетний сын артистки и шоумена Платон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз «страсти накалились», потому что Владимир Борисович заявил в одной из передач, что Шепелев препятствует его общению с Платоном. 7 апреля Платону исполнилось три года, но, по словам отца Жанны, Дмитрий не разрешил поздравить внука. Теперь Владимир хочет сделать все, чтобы Дмитрия Шепелева «выдворили из России» (телеведущий является гражданином Белоруссии). Фриске-старший намерен обратиться в суд, чтобы иметь возможность видеться с ребенком.

«Шепелев гражданин Беларуси. У него есть временное разрешение на проживание в России, которое заканчивается в мае. А после я сделаю все, чтобы ему не продлили разрешение и не дали российское гражданство», - рассказал адвокат Владимира Геннадий Раневский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев прокомментировал свое «положение» в России изданию «Комсомольская правда». По его словам, в стране он находится абсолютно легально. «У меня есть регистрация в Москве», — отрезал Шепелев.

Кстати, по словам источников, Дмитрий препятствует общению с Платоном не только Владимиру Фриске, но и певице Ольге Орловой, которая была близкой подругой Жанны при ее жизни.

Анна Долгова
Анна Долгова 21 Апреля 2016, 06:46
Семья Жанны Фриске пытается себя пропиарить направо и налево... Что они к Шепелеву прицепились. Он отец. И как бы там ни было он имеет право запрещать и разрешать видеться и общаться с ребенком... А уж Орлова тут с какого боку-непонятно....
Natalie Pakin
Natalie Pakin 21 Апреля 2016, 00:11
Почему вся семья вдруг стала ФРИСКЕ ??? На кой хрен папа пропиаривает себя ? В сети появились фото- о ужас !-сестры Жанны с мужем! она тоже звезда шоу бизнесса ? С краю сидела? Бедный Шепелев!