Наоми Кэмпбелл вышла в свет вместе с 63-летней мамой

Наоми Кэмпбелл вышла в свет вместе с 63-летней мамой
GettyImages

Никто и никогда не сможет стать ближе, чем мама. Это высказывание подтверждают звездные девушки, которые в последнее время выходят в свет не с кавалерами, а с родителями. Так, Ирина Шейк взяла на благотворительное мероприятие маму Ольгу, а 45-летняя Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) – 63-летнюю Валери, которая выглядит не менее прекрасно, чем дочка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник вечером Наоми презентовала в Лондоне свою книгу The Art of Beauty. Это автобиография модели, которая содержит ее лучшие снимки. Торжественный вечер красотка провела в компании мамы. Валери – бывшая балерина, и она прекрасно выглядит! Некоторые западные журналисты отметили, что она затмила красотой собственную дочь!

GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восемь лет назад у Валери диагностировали рак груди, и женщине пришлось сделать мастэктомию. После выздоровления она отказалась от реконструкции груди, заявив, что главное – это сохраненная жизнь.

Кстати, недавно Наоми заявила, что и сама готова стать матерью. Сейчас «черная пантера» думает, каким способом малыш появится на свет.