Принц Уильям организовывает медовый месяц втайне от невесты

Принц Уильям пытается сделать медовый месяц сюрпризом для своей невесты Кейт Миддлтон.
Принц Уильям организовывает медовый месяц втайне от невесты


Наследник трона Британской империи женится 29 апреля. С 30 апреля молодожены отправятся в романтическое путешествие. Кейт надеется, что это будет смесь приключенческого отдыха и релаксации, но она не сможет узнать подробности до самого отъезда. Сама Кейт надеется, что они с молодым супругом отправятся в жаркую страну.
Предполагается, что для медового месяца Уильям может выбрать несколько направлений. Это могут быть Карибский остров Мастик, который обожает семья Миддлтон, и Южная Африка, где 28-летний принц сделал предложение своей Кейт. Уже известно, что Уильям заказал лошадей, чтобы отправиться в конный поход по Южной Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон брала уроки верховой езды с прошлого лета.

Родители Кейт, Кэрол и Миддлтон, оплатят свадебное путешествие и свадебное платье для дочери. Это будет частью их взноса в $163 000, который они сделают на организацию свадьбы.

В это время Кейт проводит последние деньки холостой жизни в семейном имении в Бэклбери в английской провинции Беркшир. Там она расслабляется, отдыхает и смотрит кулинарные шоу.
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 15:08
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 12 Мая 2011, 15:20
Молодец!Мужчины делают сюрпризы редко, но метко! )))
Tanny
Tanny 08 Мая 2011, 21:26
Как это сказочно!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 28 Апреля 2011, 23:17
настоящий принц)
fqyehf
fqyehf 24 Апреля 2011, 13:17
счастья им
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 24 Апреля 2011, 10:12
думаю,сложно будет что либо держать в секрете
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 23 Апреля 2011, 08:41
куда бы они не отправились можно считать что там будет очень круто... отлично им провести время ...
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 22 Апреля 2011, 10:29
ух как здорово,наверное оочень приятный сюрприз будет для Кейт)))))))
ANELLA
ANELLA 22 Апреля 2011, 03:26
СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!! что может быть лучше))))))))))))))))))
Юлия Soul
Юлия Soul 21 Апреля 2011, 18:40
я тоже так хочууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
*Нэсти*
*Нэсти* 21 Апреля 2011, 15:47
как они уже надоели с этой свадьбой, а поженятся её еще пол-года обсуждать будут.
Татьяна
Татьяна 21 Апреля 2011, 11:03
опять про эту свадьбу... женились бы уж поскорей и точка!!!
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 21 Апреля 2011, 10:28
Как же в тайне, если мы уже об этом знаем?)
Aurabi
Aurabi 21 Апреля 2011, 10:04
завидный жених!
Маргарин
Маргарин 21 Апреля 2011, 03:34
даааа, смешно - "в тайне", а журналисты за каждым кустом)) Наверное Кейт удобнее всех невест на свете - все в газетах можно прочитать, что муж делает))
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова 21 Апреля 2011, 00:38
кулинарные шоу? смешно...
Крис
Крис 20 Апреля 2011, 22:59
я тоже хочу на островок...ммм
natalia2003
natalia2003 20 Апреля 2011, 19:50
много шумихи из этой свадьбы делают.
Jiji
Jiji 20 Апреля 2011, 19:45
Надо сделать сюрприз и полететь на наши курорты)
Наталья Алешина
Наталья Алешина 20 Апреля 2011, 19:35
Сюрпризы от принца!!!! Подождем и узнаем как повезло Кейт
Lada star
Lada star 20 Апреля 2011, 18:24
Ну какой же сюрприз, если все планы принца выдают ;)
The Stas'kina
The Stas'kina 20 Апреля 2011, 18:20
рада за них) удачки им)
Наташа G
Наташа G 20 Апреля 2011, 16:51
трудно сделать втайне от невесты, особенно когда за тобой пристально следят журналисты... надеюсь, ему это удастся)))
Zlaya
Zlaya 20 Апреля 2011, 16:45
сколько шумихи