Эми Уайнхаус вернулась к мужу

В своем новом доме Эми Уайнхаус будет жить со старым мужем.
Эми Уайнхаус вернулась к мужу

В своем новом роскошном доме Эми Уайнхаус будет жить со старым мужем.

То ли эта британская звезда не уверена в себе настолько, что никак не может найти нового мужчину, то ли любовь к бывшему мужу действительно так сильна, но Эми Уайнхаус решила поселить Блейка Филдера-Сивила в своем новом лондонском особняке, расположенном в элитном районе Кэмпден. В прошлом году она выложила за этот дом $4 млн.

Взаимоотношения Эми и Блейка не назовешь идеальными. Блейк приучил певицу к выпивке и наркотикам и довел до такого состояния, что ей понадобилась помощь наркологов и лечение в реабилитационном центре. Затем Филдер-Сивил угодил в тюрьму, развелся со своей бывшей возлюбленной и даже взял с нее внушительную сумму, что было уж совсем по-джентльменски. Затем он дал несколько грязных интервью прессе, после которых только сумасшедший мог подумать, что Блейка и Эми снова могут быть вместе.

Но оказалось, то мы плохо знаем Уайнхаус. Отдохнув несколько месяцев на Карибах и изрядно попортив продюсерам нервы с записью нового альбома, звезда снова занялась личной жизнью, в которой вновь нашлось место бывшему мужу.

И теперь Эми снова просит называть ее миссис Филдер-Сивил, а Блейк с удовольствием позирует с подругой перед репортерами. Поговаривают, что молодые люди решили простить друг друга и начать жизнь заново.
Источник: Showbizspy
Фото: Eastnews


Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.