Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро перестала скрывать беременность

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро перестала скрывать беременность
фото из открытых источников

Участница «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро продолжает подогревать слухи о своей беременности. Недавно эстонская ведьма приехала в Санкт-Петербург, чтобы провести семинар на тему магии. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка опубликовала несколько снимков из поездки, на которых у нее виден округлившийся живот. Расспросы подписчиков Керро по-прежнему оставляет без ответа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Главная интрига – кто же является отцом будущего ребенка Мэрилин. Известно, что летом прошлого года эстонская ведьма поставила точку в отношениях с победителем «Битвы экстрасенсов» Александром Шепсом. По слухам, они расстались из-за того, что Мэрилин мечтала о ребенке, а Шепс еще не был готов к семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В то же время в Сеть попали фотографии Керро в компании некоего Марка Александра Хансена. Поговаривают, что у них роман. Экстрасенс предпочитает хранить молчание и никак не комментировать личную жизнь.

Напомним, недавно произошло пополнение в семье победительницы «Битвы» Виктории Райдос – она родила сына.

Katerina Mcteerovich
Katerina Mcteerovich 20 Марта 2018, 22:19
VOICE, милые, ну НЕТ Мэри в инсте!!! Это фэйковая страница!
Светлана Решетникова
Светлана Решетникова 20 Марта 2018, 22:19
Маленькая поправочка, Мерилин нет в инстаграме и она лично об этом говорила. А про малыша уже не скрывает,да) Рада за нее, жаль только, что не от Шепса.