Ханна удалила видео с девушкой Тарасова, чтобы избежать конфликта с Бузовой

Ханна удалила видео с девушкой Тарасова, чтобы избежать конфликта с Бузовой
фото из открытых источников

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов на выходных отпраздновал 30-летие. Футболист отметил юбилей в узком кругу в одном из ресторанов в центре Москвы. Среди гостей была замечена и новая возлюбленная именинника — 22-летняя модель Анастасия Костенко. Это был первый совместный выход новоиспеченной пары.

Счастливый именинник не скрывал чувств к Анастасии. Самым трогательным моментом вечера стал первый медленный танец влюбленных.

На празднике выступала певица Ханна. Исполняя один из хитов, она пригласила потанцевать и подругу Тарасова. Артистка практически сразу выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео танцев с Костенко, чем вызвала недовольство Ольги Бузовой, бывшей жены футболиста.

Ведущая шоу «Дом-2», увидев счастливую Анастасию и не менее улыбчивую Ханну, не выдержала и написала гневный комментарий: «"Какая ты оказалась продажная. Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за бабку ростовскую ша****, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Позор тебе. Я думала, ты другая" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Спустя пару часов Ханна удалила провокационное видео со своей страницы. Очевидно, певица не хотела конфликта с Бузовой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Ханны и Ольги ранее уже были недопонимания. Так, недавно Бузову обвинили в плагиате: ее песня «Привыкаю» напомнила фанатам хит Ханны «Потеряла голову».

Нажми и смотри

Ханна подтвердила, что новая песня Бузовой напоминает ей ее собственную: «Да, безусловно, можно найти сходство в манере исполнения и в мотиве песни "Привыкаю" и моём сингле "Потеряла голову". Как исполнитель, я нахожу это немного странным и непонятным, но не думаю, что Оля сознательно так сделала и будет делать так впредь», — прокомментировала ситуацию Ханна в интервью life.ru.

Нажми и смотри