Гай Ричи просит ассоциацию отцов защитить его от Мадонны

Гай Ричи просит ассоциацию отцов защитить его от Мадонны
East News

Семейная жизнь Мадонны (Madonna) не сходит со страниц печатных изданий. Общий сын певицы и режиссера Гая Ричи (Guy Ritchie) Рокко сбежал от матери к отцу и наотрез отказался возвращаться. Мадонна пыталась вернуть 15-летнего сына через суд, но власти постановили, что подросток будет жить со своим отцом в Лондоне, а не в доме матери в Нью-Йорке. Однако решение суда не помогло остановить дележ ребенка: Мадонна с таким исходом не согласна и намерена его оспаривать, Гай Ричи тоже прорабатывает дальнейшие способы борьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер уверен, что ему удастся получить единоличную опеку над 15-летним Рокко. За помощью мужчина даже обратился к организации, которая специализируется на подобных делах — Fathers4Justice («Отцы за правосудие»). Как рассказал прессе организатор этого движения Мэтт О’Коннор, Ричи уже консультировался у него по некоторым вопросам и понял, на какие рычаги воздействия можно надавить, чтобы добиться своего.

Юристы же говорят, что пока что правда и закон находятся на стороне заботливого отца, потому как мать демонстрирует не лучшее поведение. Например, на недавнем концерте в Австралии прямо на сцене Мадонна плакала, употребляла алкоголь и искала «любовь на одну ночь». «Кто обо мне позаботится? Я ищу нового бойфренда! Хотя бы на одну ночь. На самом деле нужно просто продолжать смеяться, и тогда будет не так больно», — выкрикивала Мадонна со сцены. Судя по словам очевидцев сего действа, на концерт Мэдж явилась уже выпившей, а во время него все делала только хуже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Миллионы отцов понимают ту боль, которую испытывает Мадонна из-за разлуки с сыном Рокко. Однако ее публичным заявлениям, унижающим отца Рокко, нет оправдания. Детям нужно все лучшее в обоих родителях», — сообщил Мэтт О’Коннор.