Кейт Уинслет объяснила необычное имя сына

Беар Блейз — так Кейт Уинслет назвала своего новорожденного сына — с самого начало удивило поклонников звезды.
Кейт Уинслет объяснила необычное имя сына

Голливудская актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) (к слову, на днях получившая звезду на «Аллее славы») недавно в третий раз стала мамой. Своему маленькому сыну она решила дать имя Беар («медведь» по-английски). Второе имя мальчика — Блейз (английский вариант – Blaze, что в переводе означает «яркое пламя»). И все было подобрано неслучайно. У каждого из этих имен, как объяснила Кейт, есть особое значение.

В эфире телешоу Эллен Дедженерес Уинслет рассказала о том, что Беар — это имя ее друга детства, которого она очень любила. А Блейз — это напоминание о том, как она познакомилась со своим мужем Нэдом Рокнроллом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Второе имя сына — Блейз. Я выбрала его потому, что я и мой муж познакомились в охваченном огнем доме. Пожар уничтожил его, а мы выжили, и мы хотели придумать что-то такое, что у нас вызывало бы ассоциацию с огнем. И мы выбрали имя Блейз», — объяснила Кейт. Актриса имела в виду пожар в особняке предпринимателя Ричарда Брэнсона, где в 2011 году гостила Уинслет.

morskay
morskay 21 Марта 2014, 07:29
Для меня так вполне красивое имя.
Марина Добровольская
Марина Добровольская 21 Марта 2014, 06:55
не понимаю таких имен. боюсь представить, если бы русские давали имена по событию или животному..."как тебя зовут?". "Бургер-кинг. Мои родители познакомились в Макдональдсе".
V V
V V 21 Марта 2014, 04:30
что-то вспоминается "как вы лодку назовете, так она и поплывет"...