В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив

Rex/Fotodom

19 февраля в интернете появилась информация о смерти 71-летнего Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone). В сообщении было сказано, что актер скончался от рака простаты. Новость оказалась фейком, но успела попасть в ряд крупных СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сильвестр Гарденцио Сталлоне умер сегодня утром из-за рака простаты. Актер держал свою болезнь в секрете, но в итоге так и не мог справиться с ней», — было написано в сообщении, которое разошлось по Сети. Поклонники актера стали добавлять запись к себе на страницы, чтобы выразить сожаление о смерти звезды «Рэмбо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На официальной странице Сильвестра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось опровержение. «Пожалуйста, игнорируйте эти глупости. Жив, в отличной форме, здоров и счастлив. Все еще в ударе!» — написал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер также опубликовал видео со своими дочерьми, 21-летней Софией (Sophia Stallone) и 19-летней Систин (Sistine Stallone), и сообщил, что «очень здорово воскреснуть из мертвых».

Кроме того, ситуацию прокомментировал брат Сталлоне Фрэнк. «Слухи о том, что мой брат мертв, ложные. Какой нездоровый и жестокий ум мог такое придумать и запостить? Такие люди психически нездоровы и не заслуживают места в обществе», — написал он в Twitter.