Скоро свадьба: Кайли Миноуг и Гвинет Пэлтроу выходят замуж?

Скоро свадьба: Кайли Миноуг и Гвинет Пэлтроу выходят замуж?
East News

Последнее время в Сети не утихают слухи по поводу скорой свадьбы певицы Кайли Миноуг (Kylie Minogue) с молодым бойфрендом, актером Джошуа Зассе, а также актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) с продюсером Брэдом Фалчуком. Обе звездные пары много времени проводят вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летняя Кайли Миноуг и 28-летний Джошуа Зассе встречаются с начала осени. Несмотря на уверенность сплетников, что это всего лишь мимолетный роман, артисты до сих пор вместе. Более того, после афтепати премии NME Awards в Сети активно стали обсуждать и скорую свадьбу Кайли и Джошуа.

East News

На безымянном пальце австралийской певицы красовалось кольцо. Примечательно, что в одном из интервью Кайли призналась, что совершенно не хочет замуж и даже противится этому. Кажется, молодой Зассе растопил лед в сердце поп-дивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры рассказывают, что Джош открыто называет Кайли невестой, а та, в свою очередь, выглядит невероятно счастливой.

«Джош называл Кайли своей невестой и смотрел на нее с необыкновенной нежностью, а певица смущенно улыбалась и не скрывала роскошное помолвочное кольцо с бриллиантами», — рассказал гость вечеринки NME Awards.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется и красотка Гвинет Пэлтроу, которая встречается с продюсером Брэдом Фалчуком, скоро снова пойдет под венец. Знаменитости также начали встречаться осенью прошлого года, а летом отправились в совместный отдых: пара провела каникулы в Италии.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Инсайдеры уверяют, что влюбленные уже активно обсуждают помолвку и не собираются затягивать с торжеством.

Также знакомый Гвинет признался, что актриса уже «освободилась» от предыдущих отношений с певцом Крисом Мартином, и теперь между ними «просто дружба».