Брак или гормоны? Камерон Диаз сильно располнела после свадьбы

Rex

В прошлом году актриса Камерон Диаз (Cameron Diaz) вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена. Поклонники не могли нарадоваться, ведь убежденная чайлдфри Голливуда не только созрела для создания семьи, но и всерьез задумалась о материнстве. Правда, тут возникли проблемы: инсайдеры рассказывают, что Кэм никак не может естественно зачать малыша, поэтому прибегла к помощи врачей. По словам западных журналистов, сейчас Диаз проходит специальную гормональную терапию, чтобы подготовиться к ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 февраля папарацци подловили звездную чету в аэропорту Лос-Анджелеса. Диаз и Мэдден вернулись из Дублина. Несмотря на то что актриса была одета в «мешковатые» вещи, блогеры заметили, что Камерон сильно располнела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети тут же появилась дискуссия по поводу формы знаменитости. Интернет-пользователи обвинили красотку, что та после свадьбы расслабилась и перестала за собой следить. Впрочем есть и другое мнение: Камерон могла набрать вес как раз из-за гормональной терапии, которая необходима для созревания яйцеклеток.

Надеемся, в скором времени Диаз порадует поклонников новостью о скором материнстве.