Беременная звезда «Дома-2» напугала рекордно низким весом

Беременная звезда «Дома-2» напугала рекордно низким весом
фото из открытых источников

22-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Дана Николенко находится на последних сроках беременности. Она и Дмитрий Кварацхелия готовятся впервые стать родителями в ближайшее время. Дана заставила поклонников всерьез обеспокоиться состоянием своего здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она регулярно рассказывает о своем течении беременности: на этот раз она призналась, что за 34 недели беременности ей удалось набрать всего один килограмм веса.

Дана откровенно рассказала, как так вышло, что она почти не поправилась: «Я за время токсикоза худела (теряла свой вес, жировую прослойку и тд), но одновременно с этим рос и развивался малыш, увеличивались воды, объём крови, плацента, матка и тд. Поэтому у меня прибавка в весе всего один кг (на данный момент- в 33-34 нед), но вес ребёнка уже больше 2-х кг и всё у нас хорошо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая мама призналась, что своим весом она обязана генетике. Кроме этого, она тщательно следит за своим питанием: ест она всего два раза в сутки. «Первый приём пищи на протяжении уже нескольких месяцев — это творог с бананом, орехами греческими и мёдом +чай. Второй приём пищи всегда разный. И перекусы при любом желании», — поделилась Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница реалити-шоу ведет активный образ жизни и не отказывается от занятий спортом, а также не пьет кофе, который задерживает в организме воду, из-за чего начинаются отеки и вес скачет вверх.

Не все участники «Дома-2» страдают недостатком веса. 25-летняя Саша Черно уже давно пытается избавиться от лишнего веса: на этой неделе эти попытки закончились плачевно. У девушки началось кровотечение и была обнаружена киста в яичнике.