В Бразилии убита исполнительница хита «Ламбада»

В Бразилии убита исполнительница хита «Ламбада»
EastNews

63-летняя бразильская певица Лоалва Браз, исполнительница легендарного танцевального хита «Ламбада», найдена мертвой в городке Сакуарема, штат Рио-де–Жанейро. Полиция обнаружила обгоревший труп солистки группы Kaoma на заднем сидении своего собственного автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion media
Legion media

Очевидцы вызвали пожарную службу на место возгорания автомобиля, в котором полиция обнаружила тело певицы. Представители полиции сообщили, что незадолго до гибели артистки в ее доме были замечены двое неизвестных. Правоохранительные органы начали расследование – известно, что полиция не отрицает возможное убийство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преступление поражает своей жестокостью. По словам очевидцев, около 2 ночи в отель, принадлежащий Браз, ворвались двое неизвестных. Они схватили певицу, вытащили на улицу и заперли в ее автомобиле. Лоалва кричала и звала на помощь. Полиция считает, что преступники взорвали автомобиль с помощью газового баллона.

Legion Media
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По последним данным, арестованы первые подозреваемые, мотивом преступления стало ограбление - у погибшей пропало около 4,5 тысяч долларов и личные вещи.

Лоалва Браз родилась в 1953 году в Рио-де–Жанейро, но позже переехала во Францию, где стала солисткой группы Koama. После записи сингла «Ламбада» в 1989 году коллектив прославился, а песня не спускалась с верхних позиций хит-парадов всего мира.

Нажми и смотри