Партнерша Виктории Бони по бизнесу оказалась сутенершей

Партнерша Виктории Бони по бизнесу оказалась сутенершей
фото из открытых источников

Недавно Виктория Боня презентовала коллекцию сексуальных ретро-купальников. Не успели поклонники телеведущей оценить ее дизайнерскую работу, как случился скандал. Звезда узнала о сомнительной репутации своей партнерши по бизнесу и тут же разорвала с ней контракт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Виктория сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ее партнерша занимается сутенерством. Боня переживает за свою репутацию, поэтому решила сама рассказать о сложившейся ситуации, дабы предотвратить появление слухов и домыслов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки, вы все помните, что недавно я начала производство купальников. В течение полугода я сотрудничала с человеком, который тоже занимается их производством. И когда вышла наша совместная линия и появилось совместное фото с этой девушкой (без имён) до меня дошла очень не лицеприятная информация о том, что она занимается настоящим сутенерством. Из-за моей доверчивости я привыкла верить людям и не проверять их. Я очень переживаю за свою репутацию, которую итак пытаются подмочить жёлтое издание. Я решила прекратитесь всякое сотрудничество с этим человеком дабы не провоцировать очередную порцию скандалов и слухов. Поэтому, хотела поставит вас в известность. К сожалению, это факт, а не просто слухи. Если бы информация не была проверенной, я бы никогда не стала прерывать сотрудничество, в которое вложила столько времени и сил! Спасибо за понимание!» — написала телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Видео опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya)