18+

Модно или вульгарно? Глюк'oZa пришла в ресторан без нижнего белья

Наталья Ионова – девушка без предрассудков. Певица часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фотографии и спокойно реагирует на обвинения в вульгарности.
Модно или вульгарно? Глюк'oZa пришла в ресторан без нижнего белья
фото из открытых источников

Наталья Ионова – девушка без предрассудков. Певица часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фотографии и спокойно реагирует на обвинения в вульгарности. Не успели поклонники обсудить пикантные снимки звезды в купальнике, как Наталья поделилась еще одним «горячим» кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ионова опубликовала снимок, сделанный в ресторане на одном из мероприятий. Нетрудно заметить, что Наталья вышла в свет без нижнего белья: тонкая ткань белого платья подчеркнула обнаженную грудь певицы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения поклонников по поводу образа Ионовой разделились. Одни считают, что артистка выглядит сексуально и вполне уместно, другие же назвали наряд Натальи слишком откровенным и вызывающим: «В этот раз мимо, не красиво, пошло и тебе не идет», «Классная! Мода на ночнушки, мне нравится», «Наталья всегда любит оголяться. Не помню ее одетой», «Все женщины прилично одеты, а Глю с сосками опять», «Шикарное платье!!! И Наташа очень красивая и сексуальная в нем» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

30-летняя певица на своем примере доказала, что можно оставаться стройной и сексуальной, даже будучи дважды мамой, главное — не жалеть себя и прикладывать максимум усилий. Ионова уверена, что каждая женщина, став матерью, не должна забывать о себе, поэтому в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды столько пикантных снимков.

Анатолий Сутулов
Анатолий Сутулов 20 Января 2017, 23:56
Хороша Наташа, да не наша.