Биологическая мать дочки Анджелины Джоли жива и мечтает о встрече с девочкой

Актеры Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) продолжают вести войну за детей. Но не только они претендуют на опеку: ранее сообщалось, что биологическая мать Пакса из Вьетнама, усыновленного парой 10 лет назад, скоро выходит из тюрьмы и хочет воссоединиться со своим сыном. Дальше — больше: родители 16-летнего Мэддокса из Камбоджи могут быть живы, хотя при усыновлении сообщалось обратное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники сообщают: «Брэд и Анджелина в шоке. Самый большой страх для родителей с приемными детьми, что биологические родители могут вмешаться в их семью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь дело дошло и до приемной дочери Анджелины и Брэда Захары. Биологическая мать девочки требует встречи с Захарой. Анджелина Джоли встретилась с шестимесячной девочкой в одном из приютов Эфиопии. Девочка была истощена, у нее была пневмония, и врачи делали неутешительные прогнозы. Анджелина, несмотря ни на что, все же решилась на усыновление и увезла малышку в Америку. Тогда Джоли заверили, что мать ребенка мертва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ментеваб Давит Лебисо, так зовут маму Захары, жива. По ее собственному признанию, женщина в отчаянии и хочет увидеть своего ребенка. Она рассказала таблоиду DailyMail: «Я всего лишь хочу, чтобы она узнала, что я жива и хочу с ней пообщаться. Я не хочу возвращать себе малышку, я всего лишь хочу быть на связи с ней – иметь возможность позвонить и поговорить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ментеваб продолжает: «Анджелина для нее больше, чем просто мама. Она была с ней с самого младенчества, но это не означает, что я не скучаю по своему ребенку. Я скучаю все время, каждую минуту. Я хочу увидеть ее лицо и услышать ее голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Биологическая мама Захары уверяет: «Я просто хочу, чтобы Захара знала, что у нее есть две матери, которые ее любят. Я знаю, что она живет вместе с Анджелиной в другой стране и мы с ней говорим на разных языках. Она живет той жизнью, которую я бы ей никогда не смогла дать, но все же я хочу иметь с ней контакт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, после начала скандального бракоразводного процесса Анджелины Джоли и Брэда Питта дети оставались с актрисой — по решению суда она получила единоличную опеку вплоть до официального оформления развода.