Пятеро детей Анджелины Джоли и Брэда Питта вышли из тени родителей

Пятеро детей Анджелины Джоли и Брэда Питта вышли из тени родителей

Недавно Анджелина Джоли (Angelina Jolie) посетила премьеру мультфильма «Кунг-фу Панда 3» в Лос-Анджелесе. Компанию актрисе составили пятеро ее детей: близнецы Нокс и Вивьен, Шайло, Захара и Пакс. Ребята, которые принимали участие в озвучивании мультика, произвели фурор на мероприятии и очаровали гостей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина озвучила в мультфильме тигрицу, а ее детям достались роли маленьких панд. Перед фотографами ребята вели себя скромно, позируя исключительно рядом с мамой. Как рассказала Джоли в интервью, ее дети не всегда чувствуют себя комфортно на светских мероприятиях. Они даже не сразу согласились принять участие в работе над мультфильмом!

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они очень скромные. Они не горят желанием заниматься актерской профессией, но мне хотелось дать им возможность попробовать. Для ребят это был интересный опыт, им было очень весело», — сказала Джоли в интервью порталу ET.

Выход Джоли с детьми в свет привлек внимание папарацци еще по нескольким причинам. Актриса впервые за долгое время надела короткое платье, показав, насколько она похудела. Вторая причина – отсутствие на премьере Брэда Питта. Поговаривают, что брак пары трещит по швам, и мужчина уже подал документы на развод.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, мультфильм «Кунг-фу Панда 3» — далеко не первая работа детей Энджи в кино. Ее старший сын, 14-летний Мэддокс, мечтает стать актером, однако пока он подрабатывает на съемочной площадке у мамы. Другие дети пары — Вивьен Маршелин, Пакс и Захара — тоже дебютировали в кино. Вместе с мамой они снялись в фильме «Малефисента».