По слухам, у принца Гарри роман с греческой принцессой

По слухам, у принца Гарри роман с греческой принцессой
East News

В последнее время личная жизнь принца Гарри (Prince Harry) привлекла повышенное внимание прессы. Недавно СМИ сообщили, что самый завидный холостяк Великобритании «крутит» роман сразу с двумя бывшими девушками. Очевидцы подловили наследника престола c 37-летней Натали Пинкхэм и 33-летней Астрид Хардборд. Троица весело проводила время на вечеринке. А сегодня журналисты написали, что Гарри якобы связывают романтические отношения с греческой принцессой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как сообщил австралийский журнал New Idea, Гарри встречается с греческой принцессой Марией-Олимпией. 19-летняя девушка – старшая дочь кронприцессы Греции Мари-Шанталь и кронпринца Павла. Интересно, что девушка не знает греческого языка! Она родилась в Нью-Йорке, а после переехала в Лондон вместе с четырьмя своими братьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария окончила частную школу в Швейцарии. Она увлекается театром, историей искусств и фотографией. Летом девушка поступила в Нью-Йоркский университет на факультет моды и фотографии.

фото из открытых источников

Блондинка часто появляется на обложках журналов и дает интервью. В 17 лет она прошла стажировку в доме моды Dior. Как считает издание, она станет отличной парой для британского принца.

Другие СМИ сообщили, что влюбленные провели каникулы на горнолыжном курорте в Швейцарии. Однако представитель принца Гарри пока никак не прокомментировал эту информацию.

Вера Рукавица
Вера Рукавица 20 Января 2016, 20:01
Принцесса... В Греции с 1974 нет монархии.