Ксения Бородина выпустила детскую коллекцию одежды

Ксения Бородина выпустила детскую коллекцию одежды
фото из открытых источников

Месяц назад Ксения Бородина во второй раз стала мамой: телеведущая родила дочь, которую они с супругом Курбаном Омаровым назвали Теей. Как оказалось, материнские хлопоты совсем не мешают звезде заниматься делами. 25 января Ксения снова приступит к работе на «Доме-2», а недавно она презентовала новую коллекцию одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше Ксения создавала одежду только для женщин, но теперь щеголять в нарядах от Бородиной смогут и юные модницы. О запуске детской линии телеведущая рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

«Девчонки, вы так давно ждали детскую коллекцию. И вот теперь мамы маленьких модников и модниц смогут порадовать своих принцесс и принцев эксклюзивными спортивными костюмчиками от@borodina_shop_ В мягких и приятных к телу костюмах ваши детки будут выглядеть просто очаровательно. И еще одна особенность – детская коллекция в точности повторяет взрослую. Мару просто в восторге от того, что может одеваться как мама», — поделилась Ксения с подписчиками (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве модели выступила старшая дочь Бородиной Маруся. Кстати, девочка и в обычной жизни с удовольствием носит одежду, созданную ее мамой.