Энн Хатэуэй станет Женщиной-кошкой

Энн Хатэуэй сменит Холли Берри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эта героиня комиксов каких-то актрис возносила на олимп славы, а каких-то чуть не сбрасывала на самое дно. Образ Женщины-кошки стал звездным для Мишель Пфайфер в картине «Бэтмен возвращается» в 1993 году, а десятью годами позднее едва не разрушил карьеру Холли Берри.

Темнокожую звезду после этой роли освистали и критики, и зрители. Берри устояла только благодаря огромной выдержке – так она лично явилась получать «Золотую малину» за «Худшую главную женскую роль года» и даже поблагодарила кинокомпанию за то, что она «втравила хорошую актрису в эту гадость».

В следующем фильме о приключениях Человека-летучей мыши противником Бэтмена в исполнении Кристиана Бейла станет Женщина-кошка. Ее роль продюсеры решили отдать Энн Хатауэй.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И теперь критики гадают, сможет ли Энн повторить достижение Мишель Пфайфер или пойдет по пути Холли Берри. Конечно, обладающей отличной фигурой актрисе пойдет кожаный комбинезон с ушками, но будет ли она способна заставить зрителя поверить в свою «кошачесть» или станет предметом для бесконечных шуток?

Подождем совсем немного и получим ответ.

Фото: Rex Features/Fotobank.ru