Аукцион неслыханной щедрости

Чтобы помочь пострадавшим с Гаити Скарлетт Йоханссон решила продать... саму себя.
Аукцион неслыханной щедрости

Чтобы помочь пострадавшим с Гаити Скарлетт Йоханссон решила продать... саму себя.

Мало кто из мужчин откажется отправиться на свидание с одной из самых красивых актрис Голливуда. И подходящая возможность представилась — Скарлетт выставляет на аукцион свидание с собой. Вырученная сумма будет направлена в фонд помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити.

Выложивший самые большие деньги счастливчик получит возможность увидеться с актрисой в день премьеры ее спектакля «Вид с моста», которая состоится в театре Cort Theater в Нью-Йорке. Партнером Йоханссон по спектаклю выступает актер Лив Шрайбер.

Сразу после представления победитель в компании еще трех гостей будет приглашен на эксклюзивную after party, где сможет запросто поворковать со Скарлетт и, возможно, рассказать ей о том, какая она замечательная актриса и красивая женщина.

«Мое сердце сегодня с миллионами пострадавших от землетрясения гаитян, — заявила Йоханссон. — Я призываю всех неравнодушных людей пожертвовать деньги на помощь Гаити, переживающей сегодня самую трагическую страницу в современной истории».

Но во сколько обойдется свидание с актрисой? Ставки начинаются от суммы $500. Кстати, теоретически победителем может стать и россиянин, достаточно выиграть аукцион, который проводится на интернет-сайте eBay.
Источник: Hollyscoop