Ума Турман занялась йогой в самолете

Актриса занялась йогой в самолете, летящем из Нью-Йорка в Солт-Лейк Сити.
Ума Турман занялась йогой в самолете

Пассажиры самолета, летящего из Нью-Йорка в Солт-Лейк Сити, были шокированы поведением кинозвезды Умы Турман. На высоте нескольких километров над землей актриса занялась йогой.

Ума ТурманНекоторое время Ума спокойно сидела в своем кресле, прикрыв глаза и слушая какую-то музыку через наушники. Но вдруг актриса встала в проход между рядами и начала упражняться, не обращая ни малейшего внимания на пораженных до глубины души пассажиров.

«Ума начала заниматься в проходе йогой, — заявил газете New York Post информированный источник. — Она воспользовалась телефоном стюардессы как балетной стойкой. Опираясь на него, Турман приседала и прогибалась минут двадцать».

Большинство пассажиров вскоре вспомнили о правилах вежливости, перестали наблюдать за актрисой и занялись своими делами. Но некоторые любопытствующие досмотрели это «представление» до конца. Люди между собой даже хвалили звезду, ведущую настолько здоровый образ жизни, что ей приходится проводить тренировки даже в самолете.

И каково же было удивление пассажиров, когда самолет приземлился. Как только Ума Турман спустилась по трапу на землю, она незамедлительно извлекла из сумочки сигарету и с наслаждением задымила.

В одном из своих последних интервью звезда рассказывала о том, как снимает напряжение после тяжелых съемок. Турман заявила, что занимается спортом, а если этого не достаточно, то отправляется за покупками. «Я постоянно хожу по магазинам и скупаю практически все, — сказала Турман. — Я чувствую, что прохожу через совершенно разные стадии каждый год, каждый месяц, каждую неделю и даже каждый день».

Источник: news.celebritywonder.co