«Народ крутил пальцем у виска»: Мария Миронова высказалась о поздних родах

«Народ крутил пальцем у виска»: Мария Миронова высказалась о поздних родах
PersonaStars

46-летняя Мария Миронова откровенно рассказала о появлении на свет второго сына, Федора. По словам звезды, многие осуждали ее решение родить в зрелом возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын Марии появился на свет в Греции. Актриса рассказала, что полюбила эту страну за море, солнце и вкусную еду. Отец малыша – четвертый муж звезды, 27-летний Андрей Сорока. У Марии также есть старший сын, Андрей, от первого супруга, бизнесмена Игоря Удалова.

Мария Миронова в Греции
Мария Миронова в Греции
фото из открытых источников

Первенца Миронова родила в 18 лет, а второго ребенка – в 46. Мария призналась, что в обоих случаях подверглась осуждению общества. «Когда я ходила беременной в 17 лет, мне все говорили: "Ты с ума сошла. Так рано ребенок... Зачем?". Сейчас тоже много народу крутило пальцем у виска. В моей жизни получилось так. И я абсолютно не жалею об этом, а безумно счастлива, что всё так случилось», — высказалась артистка в интервью Wday.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения первенца Мария продолжала активно заниматься работой. Теперь, после появления на свет второго ребенка, семья для звезды на первом месте. В этом сезоне актриса отказалась от премьерных постановок, чтобы проводить больше времени с малышом.

Миронова рассказала, что до конца еще не пришла в форму после родов. Актриса заявила, что является спортивным человеком. В Греции она много ходила пешком, а сейчас три раза в неделю занимается с тренером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год Мария будет отмечать с мужем и сыном в их загородном доме. В семье артистки три кошки, поэтому от праздничной ёлки им пришлось отказаться.

Мария Миронова
Мария Миронова
фото из открытых источников

Поклонники предположили, что сына Федора звезде родила суррогатная мать, однако Мария опровергла эту информацию. Ранее брак Мироновой с молодым возлюбленным подтвердил актер сериала «Отчим». Артистка сама рассказала о рождении сына.