Виктория Лопырева посмеялась над бывшим мужем Федором Смоловым

Виктория Лопырева посмеялась над бывшим мужем Федором Смоловым
Personastars

В 2015 году Виктория Лопырева развелась с нападающим ФК «Краснодар» Федором Смоловым. По словам модели, спортсмен несерьезно относился к браку и не был готов нести ответственность. «Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути», — писала тогда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блондинка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

Недавно всплыли еще одни подробности совместной жизни бывших супругов. Смолов стал героем передачи «Культ тура». Ведущие зачитали футболисту высказывание Лопыревой о том, что он не только не умеет готовить, но даже не способен намазать масло на хлеб. Федор рассказал свою версию этой истории, после чего доказал, что все же может сделать бутерброд с маслом. «Викос, тебе не стыдно врать-то людям?» — обратился спортсмен к бывшей жене.

Нажми и смотри

Виктория прокомментировала видео. «Мой хороший)) Горжусь тобой. Растешь)», — с издевкой написала блондинка в своем Twitter.

фото из открытых источников