Роб Кардашьян и Блэк Чайна расстались через месяц после рождения дочери

Роб Кардашьян и Блэк Чайна расстались через месяц после рождения дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькая «Мечта» как две капли воды похожа на своего дедушку Роберта Кардашьяна, как заметил новоиспеченный отец. Роб и Блэк решили не скрывать личико дочери Дрим и сразу поделились им с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, похоже, что в звездном семействе все не так гладко. Папарацци утверждают, что молодые родители расстались! Поводом для ссоры стали переписки Блэк, которые были обнародованы хакерами после взлома ее телефона.

Западным СМИ удалось узнать, что, общаясь с подругой, Блэк назвала отношения с Робом пиаром и способом получить фамилию Кардашьян! Самого же Роба она окрестила «толстым» и «ленивым»! Кроме того, в телефоне бывшей стриптизерши нашлись и чаты романтического характерами со многими мужчинами из мира шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что Чайна с дочерью уже покинули дом Кардашьяна. Сам же Роб поспешил рассказать о произошедшем поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отметив, что он совершенно подавлен и все это время искренне доверял возлюбленной.