Паулина Андреева рассказала, какой Федор Бондарчук на самом деле

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью GQ Паулина призналась, что очень многие люди считают Федора чрезвычайно далеким от обычного мира человеком, однако на самом деле он такой же, как и все простые люди! При этом психологически, по версии Андреевой, возраст Бондарчука не превышает 16 лет.

Артистка уверена, что именно озорство и ребячество помогают Федору двигаться вперед, являясь основной мотивацией к успеху. «Он вполне реальный, воспитанный, отзывчивый, честный человек», – призналась Паулина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря совершенно особенной внутренней энергии Федор способен всегда найти время абсолютно на все, несмотря на колоссальную занятость. Такая черта возлюбленного не перестает удивлять 28-летнюю актрису.

«Федор рос в великой семье. Он достойное продолжение фамилии. Чувство ответственности у него не приобретенное, а врожденное», – продолжила актриса. «Бывает ли он грустным? Чаще, чем многие. Он человек думающий, остро чувствующий миром внутри, а эти качества рука об руку с печалью», – признается Паулина.

Ирина Стадницкая
Ирина Стадницкая 20 Декабря 2016, 23:28
Смотрю на фото и такая тоска: немолодой, не очень хорошо сохранившийся мужчина, торжествующе (или цинично-утверждающе) смотрит в объектив. А рядом молодая девушка, нежное лицо, красавица, но без той изюминки, которая делает женские лица милыми. Что-то в этой картинке не сходится. И все понимают-что. К сожалению, конец тоже не загадка. Но по нравственно этическим нормам это - достойная пара. Что ж, совет да любовь.
Зинаида Холодилова
Зинаида Холодилова 20 Декабря 2016, 10:43
Я тоже считаю, что рановато давать комментарии о нем, да и сама бы немножко постыдилась. Влезла в семью , как змеюшка и тебе рассказывает какой он хороший, простой, добрый и честный. Самое главное ЧЕСТНЫЙ , где его честь: бросил жену с дочерью, радуется жизни, Восхищались ими, а теперь даже читать и смотреть его нет желания. Светочка , а тебе терпения и конечно счастья.
Лика Арманова
Лика Арманова 19 Декабря 2016, 19:28
Такой же гуляка как и папаша старший бросил в свое время жену и дочь во время сьемок фильма.Два сапога пара.
Валентина Пичурина
Валентина Пичурина 19 Декабря 2016, 15:51
Тебе ещё рано давать комментарии о федоре бондарчуке. Лучше всех его знает его красавица светлана витальевна так как они прожили в беде и в радости целых 25 лет.
Екатерина Телегина
Екатерина Телегина 19 Декабря 2016, 09:58
Какой он на самом деле можно узнать, только пожив годика 2-3 вместе))