Беременная Полина Гагарина не сдержала слез в прямом эфире

www.фото из открытых источников

В пятницу поклонники шоу «Голос» прильнули к экранам телевизоров, чтобы поболеть за своих любимцев и полюбоваться звездным жюри. Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин и Григорий Лепс с гордостью представляли свои команды и принимали сложное решение - кого оставлять в проекте и с кем попрощаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина переживала за своих подопечных и не смогла сдержать слез в прямом эфире во время голосования. «Я хотела сказать, что мы с вами уже друзья и каждому из вас я бы хотела пожелать огромного творческого, очень интересного пути. Я не обещаю, что он будет легким, но трудности нас всегда делают сильнее. Я вас очень-очень люблю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу Дмитрий Нагиев старался успокоить Полину: «Не реви, не реви». Возможно, Полина стала сентиментальной из-за беременности, которую пока не комментирует. Однако заметно округлившийся животик певицы говорит сам за себя, и уже ни для кого не секрет, что артистка действительно в положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Гагариной этот малыш будет уже вторым — у певицы есть восьмилетний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ