Алена Водонаева показала сына и бывшего мужа

Алена Водонаева показала сына и бывшего мужа
фото из открытых источников

В 2009 году бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева. Через год у супругов родился сын Богдан. К сожалению, семейная жизнь пары продлилась недолго: в 2013-м Водонаева и Малакеев официально развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на расставание, Алена и Алексей поддерживают хорошие отношения ради пятилетнего сына, который живет с телеведущей, но часто видится с отцом.

Недавно Водонаева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото, на котором Богдан и Алексей запечатлены в одинаковых костюмах. «Двое из ларца», — подписала снимок Алена.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики телеведущей порадовались за Водонаеву, потому что она смогла остаться в дружеских отношениях с бывшим мужем: «Вы очень мудрая девушка и здорово, что после развода не препятствуете их общению», «Хороший папа) вы большие молодцы , что ради ребёнка и взаимоуважения сохраняете общение и уступаете друг другу !) правильная семья» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

А некоторые поклонники Алены и вовсе заявили, что Алексей – «самый достойный мужчина» из всех, которые у нее были: «Такого мужика потеряла, мне тебя жаль. Свои отношения разменяла на невнятных псевдо мужиков», «Жаль что ваша семья распалась... такая была красивая пара».

Сейчас Алена состоит в отношениях с тату-мастером Антоном Коротковым. Влюбленные вместе уже больше полугода и, по слухам, собираются пожениться.